地址面积价格
 
汕头房产 汕头房地产信息网
首页 | 新楼盘 | 出售房源 | 出租房源 | 政策法规 | 咨询解答 | 购房工具 | 供求信息 | 网络经纪人 | 登录     
                 价格: 至    面积: 至    楼层: 至    
汕头房产网热点查询:星湖城 尚海阳光 金紫世家 万豪南湾 龙腾嘉园 中海东海岸 大悦城 香域水岸 香域春天 香樟美地 悦泰春天 壹品湾 星汇国际 星湖豪景 新星家园
信息详细内容
中介列表:
满足搜索条件的有266503条记录 当前第1页(共6663页)
第一页 上一页 下一页 最后页          自定义跳转:第页 
性质/主题 评价 用途 层次 格局 面积 单价 总价 对比
[出售]丽日庄东区 门房管理,过名各负 住宅 3 3房2 98M2 7755元/m2 760000元
[出售]水仙园 过名各负 住宅 6 3房1 62M2 4435元/m2 275000元
[出售]环碧庄中区 小区管理,50年产权 住宅 7 4房2 198.05M2 4001元/m2 792200元
[出售]银安庄 龙泰小学学位房,采光 住宅 6 2房1 56.4M2 3928元/m2 220000元
[出售]金紫名邦二期(亲戚盘) 4房2厅2卫 中高楼 高层住宅 28 4房2 125.78M2 14000元/m2 1760900元
[出售]金禧花园金橡苑(付同行佣金一口... 证83平(实用166 铺面 1 三格 83M2 15100元/m2 1250000元
[出售]星湖城 花园小区,过名各负, 高层住宅 14 3房2 139M2 9000元/m2 1251000元
[出售]悦景东方(直降35W) 过名各负,车位按原购 高层住宅 14 5房2 197M2 12000元/m2 2364000元
[出售]丹霞庄中区 小区管理 有阳台 装 住宅 5 2房2 88M2 6250元/m2 550000元
[出售]水仙园 急卖 住宅 7 2房1 52M2 2500元/m2 130000元
[出售]华信苑 付佣金 小区管理,过名各负 住宅 4 3房2 76M2 7763元/m2 590000元
[出售]东厦路·国土宿舍 条形砖 小区管理 黄金楼层 住宅 2 2房2 100M2 5500元/m2 550000元
[出售]华坞市场 实用大,送一个天台 住宅 8 3房2 87M2 3333元/m2 290000元
[出售]悦江府北区 各付 高层住宅 21 3房2 99M2 11900元/m2 1180000元
[出售]中平街 实用35平 有阁楼 铺面 1 一格 29.9M2 19300元/m2 580000元
[出售]金禧花园金榕苑 花园小区,过名各负, 住宅 3 2房2 81M2 7876元/m2 638000元
[出售]金怡大厦 小区管理 一梯2户  高层住宅 26 3房2 129.97M2 8307元/m2 1080000元
[出售]康逸雅居 格局四正 主房带套间 住宅 6 3房2 124.45M2 7627元/m2 945800元
[出售]新星家园 花园小区,过名各负 高层住宅 9 3房2 121.09M2 11600元/m2 1403200元
[出售]建南花园 小区管理 车位 1 一格 15M2 6666元/m2 100000元
[出售]中山路金兴苑 小区,过名各负 住宅 5 2房2 83M2 5500元/m2 456500元
[出售]长平大厦 小区管理,配套齐全, 高层住宅 19 1房1 56.46M2 8569元/m2 479900元
[出售]桃园 格局雅,各付 住宅 5 2房2 93M2 6300元/m2 585900元
[出售]桂花园 花园小区,过名各负 住宅 8 3房2 119M2 6302元/m2 750000元
[出售]香域水岸·三期 望江景!急售! 花园小区 三期 望江 高层住宅 13 3房2 129M2 14000元/m2 1806000元
[出售]金韩路 三面采光 清点 住宅 5 2房1 75.36M2 5066元/m2 380000元
[出售]金禧花园金桦苑 花园小区,包配套 住宅 6 3房2 148.5M2 6401元/m2 947400元
[出售]朝阳庄中区付同行佣金 过名各负 住宅 5 3房2 112M2 4600元/m2 515200元
[出售]龙眼园北区 花园小区,过名各负 住宅 6 3房2 138M2 8000元/m2 1104000元
[出售]金禧花园金棕苑 各付 住宅 7 3房2 102M2 5882元/m2 600000元
[出售]金禧花园金棕苑 住宅 8 3房2 108M2 5740元/m2 620000元
[出售]悦江府北区 各付 高层住宅 10 3房2 98M2 9500元/m2 931000元
[出售]中海凯旋门 价格收尽 有个车位可 高层住宅 14 3房2 142M2 14000元/m2 1988000元
[出售]绿地中心 花园小区,过名各负 高层住宅 19 1房1 43M2 10700元/m2 460000元
[出售]世纪商务中心 过名各负 高层住宅 2 1房1 43.8M2 12200元/m2 538000元
[出售]御景江南 各付 园心2房 70 高层住宅 7 2房2 65M2 11500元/m2 750000元
[出售]汕头第一城三期 全园最低价 花园小区,过名各负, 高层住宅 25 3房2 169M2 12000元/m2 2028000元
[出售]椰园 7复8证,实用80平 住宅 7 3房1 41M2 5365元/m2 220000元
[出售]竹园 全套齐,包配套,过名 住宅 6 3房1 70M2 5857元/m2 410000元
[出售]东泰城市花园 看房联系:13322 高层住宅 23 3房2 121M2 12000元/m2 1452000元
第一页 上一页 下一页 最后页          自定义跳转:第页 
“房贷年龄延至80岁”,风险底线要...
保障性租赁住房金融产品迎“风口”
6月成交环比回升 年中土...
选购卫生间洗漱台几个不得不说的秘密
    ICP备案/许可证号:粤B2-20040795号-1  汕头房地产信息网版权所有 2004-2024  

粤公网安备 44050702000082号

    增值电信经营许可证:粤B2-20040795  提供第一手汕头房产信息  如有任何问题请致电:0754-88860029或Email:service@stre.net