首页
|
新楼盘
|
出售房源
|
出租房源
|
政策法规
|
咨询解答
|
购房工具
|
供求信息
|
网络经纪人
|
登录
朝阳庄中区 信息详细内容
物业名称
朝阳庄中区
物业编号
3114633B861AD
物业地址
朝阳庄中区
物业面积
118.5M
2
用 途
住宅
层 次
6
朝 向
东南
套 型
3房
价 格
5932元/m2
总 价
7OOOOO元
装修情况
简新装修
自编码
其他情况
三面采光 装修保养好 50年产权 拎包入住
备 注
看房联系15913986712
房源提供
定业房产
日 期
2026-05-11
相近面积
水岸名都 115M
2
10800元/m2
龙禧花园东区3楼 123M
2
9200元/m2
龙珠花园 123M
2
8113元/m2
华润九里二期 123M
2
17800元/m2
绿茵庄 123M
2
3739元/m2
星海时代家园 114M
2
11500元/m2
悦江府南区 123M
2
10500元/m2
天璟雅居 114M
2
12900元/m2
相近价格
东方园 144M
2
4861元/m2
国瑞四季园 70M
2
9999元/m2
金涛庄西区 110M
2
6363元/m2
东厦花园三期 110M
2
6300元/m2
金园路 教育学院宿舍 90M
2
7755元/m2
丽水庄中区 99M
2
7050元/m2
丽水庄中区 99M
2
7050元/m2
君悦南湾 79M
2
8900元/m2
相近位置
朝阳庄中区 144.28M
2
75万元/套
朝阳庄中区 118.8M
2
5291元/m2
朝阳庄中区 80.36M
2
7475元/m2
朝阳庄中区 80.36M
2
7475元/m2
朝阳庄中区 80.36M
2
7475元/m2
朝阳庄中区 80.36M
2
7475元/m2
朝阳庄中区 80.36M
2
7475元/m2
朝阳庄中区 80.36M
2
7475元/m2
ICP备案/许可证号:粤B2-20040795号-1
汕头房地产信息网版权所有 2004-2024
粤公网安备 44050702000082号