首页
|
新楼盘
|
出售房源
|
出租房源
|
政策法规
|
咨询解答
|
购房工具
|
供求信息
|
网络经纪人
|
登录
杏园街 信息详细内容
物业名称
杏园街
物业编号
280563328F4B8
物业地址
杏园街
物业面积
95M
2
用 途
住宅
套 型
3房2
价 格
7894元/m2
总 价
75OOOO元
日 期
2026-05-11
相近面积
韩林苑 98M
2
11800元/m2
悦江府北区 99M
2
12400元/m2
朝阳庄宏元大厦 93M
2
5591元/m2
锦绣江南 94.72M
2
12300元/m2
丹霞庄北区 95.24M
2
5513元/m2
荣隆苑 96.34M
2
7084元/m2
江南星语 92M
2
12500元/m2
百合园 马赛克 朋.. 98M
2
6408元/m2
相近价格
朝阳庄中区 144.28M
2
75万元/套
龙都禧园 83.42M
2
9036元/m2
金泰庄乐业园 86.13M
2
8720元/m2
联泰时代总部中心 45M
2
16700元/m2
金涛庄西区 电梯房! 108M
2
6944元/m2
金泰庄乐业园 86.13M
2
8720元/m2
时代玫瑰 90M
2
8300元/m2
金湖花园 173M
2
4335元/m2
相近位置
杏园街 74.59M
2
7973元/m2
杏园街 106.64M
2
4983元/m2
杏园街 63M
2
6031元/m2
杏园街 67M
2
4477元/m2
杏园街 106.64M
2
4983元/m2
杏园街 70M
2
4571元/m2
杏园街 84M
2
3214元/m2
杏园街 84M
2
3214元/m2
ICP备案/许可证号:粤B2-20040795号-1
汕头房地产信息网版权所有 2004-2024
粤公网安备 44050702000082号