| 物业名称 | 金禧花园金榕苑【有钥匙】 | 物业编号 | 27146360BD4A0 | | 物业地址 | 金禧花园金榕苑【有钥匙】 | 物业面积 | 124M2 | | 用 途 | 住宅 | 层 次 | 2 | 朝 向 | 南北 | 套 型 | 3房 | | 方 式 | 出售 | 性 质 | 商品房 | 价 格 | 7983元/m2 | 总 价 | 99OOOO元 | | 装修情况 | 现代装修 | 自编码 | | | 其他情况 | 3房2厅 现代装修 拎包入住 开价99万各付 | | 备 注 | 随时看房 158 1500 4668 丹 | | 房源提供 | 中凯房产 | 日 期 | 2026-05-16 | | 客服电话 | 82755520 | | 金禧花园金榕苑【有钥匙】 相关图片 | |
|