首页
|
新楼盘
|
出售房源
|
出租房源
|
政策法规
|
咨询解答
|
购房工具
|
供求信息
|
网络经纪人
|
登录
丽日庄西区 信息详细内容
物业名称
丽日庄西区
物业编号
26196347A4664
物业地址
丽日庄西区
物业面积
110M
2
用 途
住宅
层 次
6
朝 向
南北
套 型
3房2
价 格
6000元/m2
总 价
66OOOO元
装修情况
现代装修
自编码
其他情况
门房管理,过名各负,三楼平台,全套齐,50年
备 注
易看房,装修清雅
房源提供
网居房产佳逸店
日 期
2026-05-13
客服电话
86302233
相近面积
丽水庄中区 109.5M
2
6181元/m2
丽日庄东区 107M
2
6074元/m2
蔚蓝湾 112.15M
2
9011元/m2
东厦花园二期 106.48M
2
7028元/m2
怡景园 113M
2
8800元/m2
保利和府 110M
2
14200元/m2
信基明珠+有钥匙 107M
2
7663元/m2
丽水庄中区 110M
2
66万元/套
相近价格
丽日庄西区 117M
2
5556元/m2
丽水庄中区 110M
2
66万元/套
中泰花园 88M
2
7500元/m2
金碧江湾 102.2M
2
6470元/m2
锦绣江南 75.31M
2
8800元/m2
世纪商务中心世纪中.. 46M
2
14300元/m2
金泰庄乐业园 100.98M
2
6498元/m2
星湖城 公寓 85M
2
7800元/m2
相近位置
丽日庄西区 117M
2
5556元/m2
丽日庄西区 88M
2
5227元/m2
丽日庄西区 98M
2
5897元/m2
丽日庄西区 69M
2
4347元/m2
丽日庄西区 109M
2
6880元/m2
丽日庄西区 111M
2
4486元/m2
丽日庄西区 81M
2
5407元/m2
丽日庄西区 78M
2
4500元/m2
ICP备案/许可证号:粤B2-20040795号-1
汕头房地产信息网版权所有 2004-2024
粤公网安备 44050702000082号