首页
|
新楼盘
|
出售房源
|
出租房源
|
政策法规
|
咨询解答
|
购房工具
|
供求信息
|
网络经纪人
|
登录
春兰园**有钥匙 信息详细内容
物业名称
春兰园**有钥匙
物业编号
2585636114068
物业地址
春兰园**有钥匙
物业面积
114M
2
用 途
住宅
层 次
8
朝 向
套 型
3房2
价 格
5087元/m2
总 价
58OOOO元
装修情况
现代装修
自编码
其他情况
全套齐 4年前重新装修成婚房
备 注
房源提供
汕头市晟丰房地产经纪有限公司
日 期
2026-05-15
相近面积
国瑞园 113M
2
10500元/m2
翠英庄海关宿舍 117M
2
5555元/m2
海湾一城*40年产权 116M
2
6600元/m2
宜华城 110M
2
8636元/m2
信基明珠 110M
2
9545元/m2
中侨园 115M
2
7500元/m2
潮悦雅居 112M
2
10800元/m2
尚悦轩 113M
2
6902元/m2
相近价格
星湖丽景园心独立1.. 42M
2
58万元/套
金禧花园金榕苑 84M
2
6904元/m2
东泰城市花园 65M
2
8800元/m2
金紫名邦 40.23M
2
14500元/m2
汕樟路 122M
2
4754元/m2
金紫名邦 40.23M
2
14500元/m2
金紫名邦 40.23M
2
14500元/m2
金珠园【70年产权】 98.8M
2
5858元/m2
相近位置
春兰园 108M
2
6740元/m2
春兰园 123M
2
6500元/m2
春兰园 113M
2
5132元/m2
春兰园 113M
2
5132元/m2
春兰园 114M
2
6600元/m2
春兰园 121M
2
5900元/m2
春兰园 112M
2
6600元/m2
春兰园 104M
2
6200元/m2
ICP备案/许可证号:粤B2-20040795号-1
汕头房地产信息网版权所有 2004-2024
粤公网安备 44050702000082号