首页
|
新楼盘
|
出售房源
|
出租房源
|
政策法规
|
咨询解答
|
购房工具
|
供求信息
|
网络经纪人
|
登录
明烟路 信息详细内容
物业名称
明烟路
物业编号
251860FBC9F31
物业地址
明烟路
物业面积
120M
2
用 途
住宅
层 次
6
朝 向
南北
套 型
3房2
价 格
2291元/m2
总 价
275OOO元
日 期
2025-09-12
客服电话
81860790
相近面积
金禧花园金杉苑 122M
2
7800元/m2
蔚蓝湾 119M
2
10500元/m2
南澳后宅中兴路盐场.. 120.83M
2
6970元/m2
金紫世家三期 117M
2
15800元/m2
绿茵庄(出佣金) 123M
2
4032元/m2
金紫世家三期带大露台 118M
2
14300元/m2
金紫名邦一期***.. 124.27M
2
10800元/m2
悦水湾二期--各负.. 124.75M
2
8283元/m2
誉境阳光花园 124.9M
2
8992元/m2
相近价格
朝阳庄南区 102.43M
2
2627元/m2
杜鹃园 67M
2
4000元/m2
朝阳庄南区 102.43M
2
2627元/m2
朝阳庄南区 102.43M
2
2627元/m2
金砂东路 51M
2
5294元/m2
中海花园 12M
2
23300元/m2
御海天禧 12M
2
23300元/m2
菊园 47.3M
2
5957元/m2
星港豪园 12M
2
23300元/m2
相近位置
明烟路 102M
2
4490元/m2
明烟路 102M
2
4490元/m2
明烟路 112M
2
3125元/m2
明烟路 112M
2
5339元/m2
明烟路 68.23M
2
12500元/m2
明烟路 120M
2
2291元/m2
明烟路 120M
2
2291元/m2
明烟路 74M
2
53.8万元/套
ICP备案/许可证号:粤B2-20040795号-1
汕头房地产信息网版权所有 2004-2024
粤公网安备 44050702000082号