首页
|
新楼盘
|
出售房源
|
出租房源
|
政策法规
|
咨询解答
|
购房工具
|
供求信息
|
网络经纪人
|
登录
白沙里 信息详细内容
物业名称
白沙里
物业编号
2497635A96FCC
物业地址
白沙里
物业面积
89.5M
2
用 途
住宅
套 型
3房2
价 格
6311元/m2
总 价
568OOO元
日 期
2026-05-16
客服电话
88331151
相近面积
丽水庄中区+出佣金 88M
2
3636元/m2
朝阳庄南区 85M
2
5647元/m2
华美庄北区 88M
2
56万元/套
翠英庄区政府宿舍 91M
2
6901元/m2
海璟天翡 89M
2
12200元/m2
翠堤湾北区 86M
2
7900元/m2
海璟天翡 89M
2
12200元/m2
金凰雅轩 85M
2
9764元/m2
东风雅颂湾-付同行.. 88M
2
14900元/m2
相近价格
华美庄北区 88M
2
56万元/套
金涛庄华厦花园 127.2M
2
4507元/m2
金碧江湾二期 109M
2
5300元/m2
星湖城 59.79M
2
9333元/m2
龙眼路 72.18M
2
7888元/m2
世纪商务中心 43M
2
13000元/m2
汇涛花园 97M
2
5876元/m2
龙湖新村 127M
2
4409元/m2
相近位置
白沙里 89.91M
2
5094元/m2
白沙里 73M
2
42元/m2
白沙里 89.5M
2
6311元/m2
白沙里 52M
2
38.8万元/套
白沙里 87M
2
45万元/套
白沙里 87M
2
45万元/套
白沙里 65.39M
2
55万元/套
白沙里 52M
2
38.8万元/套
ICP备案/许可证号:粤B2-20040795号-1
汕头房地产信息网版权所有 2004-2024
粤公网安备 44050702000082号