首页
|
新楼盘
|
出售房源
|
出租房源
|
政策法规
|
咨询解答
|
购房工具
|
供求信息
|
网络经纪人
|
登录
凯逸家园 信息详细内容
物业名称
凯逸家园
物业编号
2370634660249
物业地址
凯逸家园
物业面积
115M
2
用 途
住宅
层 次
6
朝 向
南北
套 型
3房
价 格
6956元/m2
总 价
8OOOOO元
装修情况
新装修
自编码
其他情况
露台100平
备 注
房源提供
国友房产
日 期
2026-05-13
客服电话
13322719909
相近面积
海逸怡景苑 115M
2
8000元/m2
丹霞庄中区 112M
2
6000元/m2
锦泰花园东区 115M
2
8260元/m2
金东花园 110.39M
2
8028元/m2
庐山花园 117M
2
7606元/m2
金东花园 110.39M
2
8028元/m2
金东花园 110.39M
2
8630元/m2
付佣金**丽水庄东.. 115M
2
6678元/m2
怡璟海岸 1栋20.. 115M
2
15000元/m2
相近价格
誉境阳光花园 70M
2
11400元/m2
御景江南 64M
2
12500元/m2
金涛庄豪苑西区 128M
2
6250元/m2
星湖城 84M
2
9500元/m2
碧霞庄北区 99M
2
8100元/m2
华美庄金怡大厦 130M
2
6153元/m2
丹阳庄海港花园 42M
2
19000元/m2
荃景湾西区 99.7M
2
8000元/m2
相近位置
凯逸家园 115M
2
8000元/m2
凯逸家园 115M
2
7391元/m2
凯逸家园 115.4M
2
7526元/m2
凯逸家园 115M
2
7500元/m2
凯逸家园 115M
2
9500元/m2
凯逸家园 106.55M
2
110万元/套
凯逸家园 150M
2
10500元/m2
凯逸家园 150M
2
10500元/m2
ICP备案/许可证号:粤B2-20040795号-1
汕头房地产信息网版权所有 2004-2024
粤公网安备 44050702000082号