首页
|
新楼盘
|
出售房源
|
出租房源
|
政策法规
|
咨询解答
|
购房工具
|
供求信息
|
网络经纪人
|
登录
金东花园 信息详细内容
物业名称
金东花园
物业编号
231663506A320
物业地址
金东花园
物业面积
103M
2
用 途
住宅
层 次
7
朝 向
南北
套 型
3房2
价 格
5631元/m2
总 价
58OOOO元
装修情况
现代装修
自编码
其他情况
约看:13421880934
备 注
各付 园心 装修清点 金龙小学学位
房源提供
汕头市金平区成君房产经纪有限公司
日 期
2026-05-14
客服电话
89927356 89927357
相近面积
龙眼园南区【带天面】 107M
2
4654元/m2
御景江南 103M
2
11000元/m2
佰悦春天 106M
2
13800元/m2
星湖丽景 101M
2
9300元/m2
金禧花园金柳苑 107M
2
4859元/m2
环碧庄金湖花园 99M
2
5858元/m2
星海华庭 100M
2
8800元/m2
蔚蓝湾 100.22M
2
8819元/m2
相近价格
星湖丽景园心独立1.. 42M
2
58万元/套
环碧庄金湖花园 99M
2
5858元/m2
金紫名邦 40.23M
2
14500元/m2
金涛庄华厦花园 127.2M
2
4507元/m2
金紫名邦 40.23M
2
14500元/m2
汕樟路 122M
2
4754元/m2
金紫名邦 40.23M
2
14500元/m2
金紫名邦 40.23M
2
14500元/m2
相近位置
金东花园 110.39M
2
8028元/m2
金东花园 110.39M
2
8630元/m2
金东花园 110.39M
2
8028元/m2
金东花园 110.39M
2
8028元/m2
金东花园 110.39M
2
8028元/m2
金东花园 110.39M
2
8028元/m2
金东花园 110.39M
2
8630元/m2
金东花园 110.39M
2
8630元/m2
ICP备案/许可证号:粤B2-20040795号-1
汕头房地产信息网版权所有 2004-2024
粤公网安备 44050702000082号