首页
|
新楼盘
|
出售房源
|
出租房源
|
政策法规
|
咨询解答
|
购房工具
|
供求信息
|
网络经纪人
|
登录
星湖城 信息详细内容
物业名称
星湖城
物业编号
0878636860DDA
物业地址
星湖城
物业面积
139M
2
用 途
高层住宅
层 次
16
朝 向
套 型
3房2
价 格
9500元/m2
总 价
132O5OO元
装修情况
现代装修
自编码
其他情况
独家有钥匙
备 注
157-6833-2495希
房源提供
汕头市吉源房产代理有限公司
日 期
2026-04-26
客服电话
18923924409
相近面积
新星家园一期~~园心 135M
2
9900元/m2
中信潮华雅居实用居.. 140M
2
12500元/m2
超笋盘联泰东海岸香.. 135M
2
10580元/m2
万豪南湾 8栋 正.. 140M
2
14700元/m2
怡璟海岸 138M
2
13800元/m2
东厦花园一期 139.74M
2
6986元/m2
天华美地 141M
2
9000元/m2
天华美地二期,关系盘 140M
2
9500元/m2
相近价格
中信潮华雅居复式 230M
2
132万元/套
春江花园 177M
2
7500元/m2
天华美地二期,关系盘 140M
2
9500元/m2
海璟天翡 125M
2
10600元/m2
御海禧园 114M
2
11500元/m2
世贸花园 175.3M
2
7512元/m2
黄山名苑3幢【付同.. 114.32M
2
11500元/m2
阳光大厦 195.2M
2
6806元/m2
相近位置
星湖城 197M
2
11100元/m2
星湖城 81.94M
2
11800元/m2
星湖城 135M
2
12800元/m2
星湖城 82M
2
12200元/m2
星湖城 63M
2
12800元/m2
星湖城 135M
2
12800元/m2
星湖城 126M
2
12500元/m2
星湖城 63.37M
2
12400元/m2
ICP备案/许可证号:粤B2-20040795号-1
汕头房地产信息网版权所有 2004-2024
粤公网安备 44050702000082号